Сигнализировала сегодня три раза

Во-первых, пора браться за остановки.
Начала с ближайшей к дому, но вообще такое ощущение,
что повсюду с остановок постепенно поисчезали все зарядные гнёзда:
001002

Далее, споткнулась на детской площадке, обходя мусоровоз, преградивший проход по тротуару.
Тут две проблемы, куда детям теперь окурки бросать? куда пропала урна и почему так вандально?!
003

И в конце концов, ну сколько можно жечь электричество белым днём!?
004
У нас это типа на фотоэлементах, выключателя вручную нет для этого освещения.
Заранее знаю, что бодаться будем долго.
Сначала они выключат фонари, чтоб сделать фотку и прислать на портал отчёт, что всё ок,
а я пойду домой на следующий день, и снова сфоткаю светящиеся днём лампочки, после чего они просто всё повырубают,
и лампочки не будут гореть ни днём, ни ночью, чтобы я уже сфоткала в тёмное время суток, и снова опровергла, и т.д. и т.п.,
пока в конце концов не починят там что-то на некоторое время. Уж не знаю, почему не получается у них оремонтировать это навсегда...

А что для своего города сегодня сделал/а ты?
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.