Да, пусть этой гирлянде уж точно больше 20 лет
Но только два года назад звёздочки синего и зелёного цвета отключились.
Жёлтые и красные светили отлично!
И никто при этом не просил никого перегрызать провода.
Он сам пришёл!

То ли пока никаво не было дома, то ли ночью.

Слабоумию и отваге кота Йоси предела нет.
Сегодня неистово грыз провод утюга, пока я гладила.
А потом показывает себя мимими, мол наговариваете всё, я непричом!

Ёлочка, меж тем, отрадовала нас, готова на вынос

Всего-то пришлось стукнуть, аки посохом, три раза, да подмести хвою.
Зато аромат на полдня ещё.
Жёлтые и красные светили отлично!
И никто при этом не просил никого перегрызать провода.
Он сам пришёл!

То ли пока никаво не было дома, то ли ночью.

Слабоумию и отваге кота Йоси предела нет.
Сегодня неистово грыз провод утюга, пока я гладила.
А потом показывает себя мимими, мол наговариваете всё, я непричом!

Ёлочка, меж тем, отрадовала нас, готова на вынос

Всего-то пришлось стукнуть, аки посохом, три раза, да подмести хвою.
Зато аромат на полдня ещё.