Котика вам в ленту
который таки остался на ПМЖ у нас...
Вот суп помогает варить

Пачка капузды только что из морозилки

Уж больно старался, и в ноги падал (особенно когда голодный),
и о литцо мордой тереться, и потоптать - поурчать, и всё только ко мне.
Знал, негодяй, кто принимает решение!
Хозяева уехали после отпуска прямиком в командировку на несколько лет в далёкие страны,
предложили лично Тимуру оставить кота, ну и пошла обработка ещё и с его стороны.
А я чё, у меняж сердце не камень.
Пусть живёт. Обои всё равно уже подрал. Причём почти до высоты моего роста - такой вот прыгучий зверюга.
Зато ест мало.
Зовут Оскар. За прошедший месяц стал отзываться на клички Оскарюга, Оскаридзе и Ося.
Вообще двухгодовалые коты поддаются радикальным переименованиям? Или уже так оставить...
Вот суп помогает варить

Пачка капузды только что из морозилки

Уж больно старался, и в ноги падал (особенно когда голодный),
и о литцо мордой тереться, и потоптать - поурчать, и всё только ко мне.
Знал, негодяй, кто принимает решение!
Хозяева уехали после отпуска прямиком в командировку на несколько лет в далёкие страны,
предложили лично Тимуру оставить кота, ну и пошла обработка ещё и с его стороны.
А я чё, у меняж сердце не камень.
Пусть живёт. Обои всё равно уже подрал. Причём почти до высоты моего роста - такой вот прыгучий зверюга.
Зато ест мало.
Зовут Оскар. За прошедший месяц стал отзываться на клички Оскарюга, Оскаридзе и Ося.
Вообще двухгодовалые коты поддаются радикальным переименованиям? Или уже так оставить...