Про палатку

ответ на вчерашнюю угодайку:
IMG_20200712_210755
IMG_20200712_210859
16770b5b-78a6-43b9-a3a8-346cfc2873dc
Я, ежели что, особых восторгов не испытываю, и вообще не поняла, как меня продавили на эту покупку.
Потому что езду по тротуарам порицаю, а по проезжим частям опасно.
К тому же папа наш, как рождённый в СССР без наколенников и налокотников, пренебрегает защитой,
и ребёнка не приучил даже к шлему в течение двух лет, или даже больше, ну пока по размеру подходил ещё вобщем.
Вот так.
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.