Про отдых в Крыму*
я буду писать в августе.
А покашто порекомендуйте, может у кого френды есть (и я не имею ввиду
chonbukа),
которые недавно отдыхали в Крыму или сейчас там или в ближайшее время собираются.
Ну или не френды, а просто жижисты про Крым (НЕ блогеры, это важно!).
oleni_xa тоже не надо, она как к себе домой туда-сюда, она нам не пример.
Спасибопожалуйста.
*Ща у одного Лёхи бомбанёт.
А покашто порекомендуйте, может у кого френды есть (и я не имею ввиду
которые недавно отдыхали в Крыму или сейчас там или в ближайшее время собираются.
Ну или не френды, а просто жижисты про Крым (НЕ блогеры, это важно!).
Спасибопожалуйста.
*Ща у одного Лёхи бомбанёт.