2 миллиона рублей на халяву

космос
Ну, значицца, давайте прокалькулируем.
2 000 000 рупчиков за два годка.
Пишут, что вычтут 200 000 за проживание и питание, куркульство как по мне, почему не написать сразу с учётом.
Неужели для того, чтоб ипотечник какой подсчитал, что за жрачку и жильё 8333 в месяц – даром?
Ок, остаётся 1 800 000, и давайте честно положа руку на шею с жабой, отдадим 13% подоходного,
потому что судя по вычету за жратву и хату, никто за вас платить налог не собирался.
Имеем в остатке 1 566 000 - игого! - 65250 в месяц. Такая средняя московская зп примерно, НО ведь и она не гарантирована, и никто не собирается ежемесячно жене высылать за вашу камандировку, патамушта, судя по посылу, при условии досрочного расторжения, хуй в шляпу. А по ощущениям от прочитанного, так и вовсе, организатор вообще сильно надеется на форсмажор, и предполагает плавный провал мероприятия.
И всё это при условии, что надо оторваться от работы, семьи, жены/мужа, тёщи/свекрови и друзей-бухариков/подружек-шопоголиков и т.д, и т.п, на выбор кому чего не хватает, тот того не дополучит, плюс пИсать и какать не стесняясь камер придёцца.
И, вы меня извинити, но макет корабля, бля, в 34 кв.м.., у нас чо, правда, ракеты такие малогабаритные?
На меня можете не рассчитывать, вощем.
Однако, уверена, что есть люди, которым данное предложение, как спасательный круг,
ВОТ ССЫЛКА , предложение актуальное, думайте сами, решайте сами…
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.